1 декабря 2014 г.

Тренировки с собственным весом. Конструктор тренировок Нейлы Рей

Ребята, иногда отъезд на каникулы в деревню к родным или в дом отдыха без тренажерного зала, либо переезд в другое местожительства может показаться препятствием к продолжению занятиями атлетизмом. В этом случае рекомендую Вам обратить свое внимание на простые упражнения и тренировки с собственным весом.

Рекомендация первая
Плюсы и минусы таких тренировок и самый простой недельный план неплохо освещены в статье "Простые упражнения и тренировки с собственным весом" на сайте "FitnessGuides".



Рекомендация вторая
Также рекомендую обратить Ваше внимание на серию тренировок с собственным весом на сайте Нейлы Рей.
Наиболее популярная в Интернете подборка "Тренировки супергероев". 


Дмитрий Гудков в статье "Тренировки с собственным весом: составляем свою программу" замечательно описал, как работать с конструктором тренировок Нейлы, представленном на ее сайте.
Еще у Рей можно найти подборку готовых планов тренировок, видеобиблиотеку упражнений, мотивационные плакаты, рекомендации по диете и даже рецепты блюд (на одном плакате и подробные).







                  https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEhbqo-EDBCAFy2R3_D-eduia29OwOBjeP78B-UOKPjNa3z-_zpFDzKz6cL4GB38foMCjnmJn01UVLLUI3lQJAJoWSHRhCxU6s1gbkt3wwdCo9GlhEksZmzqJk2Z7KzCNHb0mum0DRv-3LZl/s1600/tuna-sweetcorn-salad-recipe.jpg

Комментариев нет:

Отправить комментарий